Antar Jemput Airport Bali

Antar Jemput Airport Bali

Antar Jemput Airport Bali adalah jasa transportasi atau taxi di bandara Ngurah Rai Bali. Antar Jemput Airport Bali yang menawarkan tarif murah, aman & nyaman. Layanan ini kami tawarkan secara special untuk Anda, agar lebih mudah dalam memilih sarana transportasi ketika tiba di airport Ngurah Rai Bali. Kami akan menjemput Anda di terminal kedatangan Bandara Ngurah Rai Bali dan segera mengantar Anda menuju ke salah satu hotel atau villa di Bali dan juga menuju ke alamat tujuan Anda. Antar Jemput Di Bandara Bali melalui jasa kami, juga melayani antar jemput dari berbagai hotel dan villa di Bali yang akan menuju ke Airport Ngurah Rai Bali. Kami telah menyiapkan beberapa jenis armada mobil Avanza , Xenia, Ertiga atau APV, yang kondisinya selalu bersih dan wangi. Anda akan disambut oleh team driver kami yang semuanya ramah, sopan dan berpengalaman.

antar jemput airport baliAntar Jemput Airport Bali melalui jasa kami tarifnya sangat murah, meskipun harga BBM meningkat pesat. Kami dibantu oleh rekan – rekan member koperasi transport resmi di bandara Ngurah Rai Bali, sehingga kapanpun Anda membutuhkannya kami selalu siap sedia, mulai dari pukul 08.00 – 22.00 wita. Anda juga bisa memesan beberapa unit mobil sekaligus secara bersamaan. Semuanya menjadi lebih aman dan nyaman, karena semua driver atau supir di tempat kami telah memiliki izin resmi untuk beroperasi di airport Bali pada pagi, siang ataupun malam hari. Jadi mulai saat ini Anda tidak perlu bingung lagi dalam mencari angkutan taxi setibanya di airport Ngurah Rai.

Antar Jemput Airport Bali

Kelebihan dari layanan Antar Jemput Airport Bali ini adalah, satu unit mobil bisa diisi sampai dengan 7 orang dewasa, sehingga Anda menjadi lebih hemat bila memutuskan untuk patungan dengan rombongan Anda. Sedangkan bila Anda kurang dari 7 orang, maka space tempat duduk yang tersisa bisa Anda manfaatkan untuk menaruh barang bawaan lainnya. Perjalanan Anda akan terasa enjoy sambil mendengarkan alunan music dari audio mobil kami.

antar jemput airport baliKami siap menunggu Anda di terminal kedatangan Airport Bali sebelum pesawat Anda landing dan juga bersedia untuk menjemput Anda di hotel atau villa Bali ketika Anda check out. Proses yang sangat mudah ini bisa segera Anda dapatkan dengan menghubungi driver kami di nomor 081 2345 7 567 1 atau di nomor 083 11 4747 474. Semoga kita dapat bekerjasama dengan baik dan juga saling menguntungkan. Cakupan area yang dapat kami layani dalam Layanan Antar Jemput Airport Bali adalah :

Dari Airport KeTarif Per-mobil (one way)Tarif Per-mobil (return)
Tuban80.000140.000
Kuta / Legian110.000200.000
Seminyak130.000240.000
Kerobokan140.000260.000
Canggu170.000310.000
Gatsu Barat170.000320.000
Jimbaran 1130.000240.000
Jimbaran 2150.000280.000
Ungasan190.000360.000
Uluwatu220.000420.000
Nusa Dua150.000280.000
Tanjung Benoa160.000300.000
Sanur160.000300.000
Denpasar160.000300.000
Gatsu Timur170.000320.000
Terminal Ubung180.000340.000
Batu Bulan250.000470.000
Ubud330.000610.000
Tabanan375.000700.000
Padangbai400.000750.000
Gianyar450.000850.000
Karangasem500.000950.000
Singaraja600.0001.100.000
Gilimanuk800.0001.500.000
Banyuwangi2.000.0003.800.000

Keterangan :

  1. Agar kami dapat melayani Anda secara cepat dan tepat, maka kami mohon Anda untuk menyampaikan informasi yang lengkap dan jelas mengenai nama Anda, jam landing pesawat Anda, lokasi hotel atau villa Anda dan atau alamat yang akan Anda tuju.
  2. Tentu kita ingin agar semua proses ini bisa berjalan dengan lancar, sehingga mohon berkenan untuk menyampaikan informasi lainnya yang mungkin kami perlukan (misalnya menginformasikan bila pesawat mengalami delay).
  3. Informasi sekecil apapun dari Anda akan sangat membantu kami dalam mengatur waktu dan tenaga kami dalam melayani Jasa Antar Jemput Di Airport Bali atau Antar Jemput Bandara Bali.

Demikian yang perlu kami sampaikan, bila ada yang kurang jelas kami persilahkan Anda untuk bertanya kepada kami, melalui nomor 081 2345 7 567 1 atau di 083 11 4747 474 dan dapatkan layanan Antar Jemput Airport Bali Yang Terbaik Untuk Anda.