Bali Airport TransferBali Airport Transfer adalah jasa transportasi atau antar jemput bandara Bali yang kami tawarkan untuk membantu Anda agar lebih mudah dalam memilih alat transportasi ketika tiba di airport Ngurah Rai Bali. Kami akan menjemput Anda di terminal kedatangan Bandara Bali dan kami antarkan ke berbagai hotel atau villa di Bali.

Jasa Bali airport transfer ini juga melayani antar jemput dari lokasi hotel atau villa di Bali untuk menuju ke Airport Ngurah Rai Bali. Mobil yang kami gunakan dalam layanan ini adalah: All New Avanza, All New Xenia dan Apv Arena. Anda akan disambut oleh seorang supir yang ramah, sopan dan berpengalaman.

Jasa Bali Airport Transfer ini adalah layanan special dari kami yang juga dibantu oleh rekan-rekan member koperasi transport resmi di bandara Ngurah Rai Bali. Dengan kerjasama yang kami jalin, Anda bisa memesan dan menggunakan beberapa unit mobil secara bersamaan. Layanan antar jemput airport Bali menjadi lebih aman dan nyaman karena identitas semua driver kami sangat jelas dan telah memiliki izin resmi untuk beroperasi pada pagi, siang ataupun malam hari.

Bali Airport Transfer – Antar Jemput Bandara Bali

Kelebihan dari jasa Bali airport transfer melalui jasa kami adalah: 1 unit mobil bisa diisi sampai dengan 5 orang dewasa, sehingga Anda lebih hemat jika memutuskan untuk patungan dengan rekan Anda. Jika kurang dari 5 orang, maka space tempat duduk yang tersisa bisa Anda manfaatkan untuk menaruh tas ataupun barang bawaan lainnya. Perjalanan Anda akan terasa relax karena kami akan memutarkan lagu-lagu syahdu.

Supir Bali akan menunggu Anda di terminal kedatangan airport Nurah Rai ketika pesawat landing dan juga bersedia duduk manis di lobby hotel ketika Anda akan check-out. Jadi mulai sekarang Anda tidak perlu bingung lagi dalam memilih transportasi atau taxi ketika tiba di bandara Ngurah Rai, karena kami siap membantu Anda dengan sepenuh hati. Silakan menghubungi kami melalui nomor 081 2345 75 671.

Cakupan wilayah yang dapat kami layani dalam jasa Bali airport transfer, adalah:

Dari Airport KeTarif Per-mobil (one way)Tarif Per-mobil (return)
Tuban80.000140.000
Kuta / Legian110.000200.000
Seminyak130.000240.000
Kerobokan140.000260.000
Canggu170.000310.000
Gatsu Barat170.000320.000
Jimbaran 1130.000240.000
Jimbaran 2150.000280.000
Ungasan190.000360.000
Uluwatu220.000420.000
Nusa Dua150.000280.000
Tanjung Benoa160.000300.000
Sanur160.000300.000
Denpasar160.000300.000
Gatsu Timur170.000320.000
Terminal Ubung180.000340.000
Batu Bulan250.000470.000
Ubud330.000610.000
Tabanan375.000700.000
Padangbai400.000750.000
Gianyar450.000850.000
Karangasem500.000950.000
Singaraja600.0001.100.000
Gilimanuk800.0001.500.000
Banyuwangi2.000.0003.800.000

Keterangan Lain Tentang Bali Airport Transfer :

  1. Agar kami bisa melayani Anda secara cepat dan tepat, mohon menyampaikan informasi yang lengkap dan jelas tentang nama Anda, jam landing pesawat Anda, lokasi hotel atau villa Anda, atau alamat yang ingin Anda tuju.
  2. Informasi sekecil apapun dari Anda akan sangat membantu kami untuk mengatur waktu dan tenaga kami dalam jasa Bali airport transfer.