Taxi Bandara Bali

Taxi Bandara Bali Siap Membantu Dan Melayani Anda

taxi bandara baliTaxi Bandara Bali akan membantu dan melayani Anda dengan sepenuh hati. Kami jasa taxi bandara Bali yang menawarkan tarif murah dan layanan profesional. Dengan senang hati kami akan mengantarkan Anda menuju ke berbagai lokasi hotel atau villa yang ada di Bali, dan kami juga bersedia menemani Anda ke tempat tujuan Anda. Kami menjemput Anda di terminal kedatangan bandara Ngurah Rai Bali ketika pesawat landing. Dan kami juga bersedia untuk menjemput Anda di suatu lokasi hotel atau villa di Bali, yang akan menuju ke bandara Ngurah Rai. Jenis mobil yang kami gunakan dalam layanan ini adalah : Toyota Avanza, Suzuki Ertiga, Daihatsu Xenia dan APV Arena. Kapasitas mobil kami bisa diisi dengan 7 orang dewasa, sehingga akan menjadi lebih hemat bila Anda patungan dengan rekan Anda.

Semua staff atau supir di tempat kami sudah berpengalaman dalam melayani semua pelanggan, sehingga Anda akan merasakan kenyamanan di sepanjang perjalanan. Anda juga akan cepat sampai di lokasi tujuan Anda, karena kami sudah sangat hafal dengan berbagai lokasi atau alamat hotel dan villa yang ada di Bali. Untuk itu, mulai sekarang Anda tidak perlu bingung lagi dalam memilih transportasi atau taxi di bandara Ngurah Rai Bali.

Dari Airport KeTarif Per-mobil (one way)Tarif Per-mobil (return)
Tuban80.000140.000
Kuta / Legian110.000200.000
Seminyak130.000240.000
Kerobokan140.000260.000
Canggu170.000310.000
Gatsu Barat170.000320.000
Jimbaran 1130.000240.000
Jimbaran 2150.000280.000
Ungasan190.000360.000
Uluwatu220.000420.000
Nusa Dua150.000280.000
Tanjung Benoa160.000300.000
Sanur160.000300.000
Denpasar160.000300.000
Gatsu Timur170.000320.000
Terminal Ubung180.000340.000
Batu Bulan250.000470.000
Ubud330.000610.000
Tabanan375.000700.000
Padangbai400.000750.000
Gianyar450.000850.000
Karangasem500.000950.000
Singaraja600.0001.100.000
Gilimanuk800.0001.500.000
Banyuwangi2.000.0003.800.000

taxi bandara baliTarif yang kami tawarkan dalam layanan Taxi Bandara Bali sangat murah dan bersahabat. Kami akan sangat senang bila dapat bermitra dengan Anda dalam jangka waktu yang lama. Semoga kami bisa menjadi jasa taxi di bandara Bali yang akan menjadi langganan Anda ketika tiba di bandara ataupun disaat akan menuju ke bandara Bali. Layanan taxi yang kami tawarkan ini dilayani oleh supir atau driver yang tergabung dalam sebuah koperasi transportasi di bandara Ngurah Rai Bali. Sehingga semuanya menjadi lebih aman dan menyenangkan, karena kami selalu bekerja dengan jujur dan bertanggung jawab.

Jam operasional kerja kami adalah mulai jam 08.00 – 24.00 wita. Bila diperlukan kami juga bersedia untuk melayani Anda diluar jam kerja kami, tentunya dengan membuat janji terlebih dulu. Demikian yang perlu kami sampaikan, bila ada hal yang kurang jelas silahkan Anda menghubungi kami melalui nomor handphone : 081 2345 75671 atau 083 11 4747 474. Kami tunggu kedatangan Anda dan sampai jumpa di Bali.

Taxi Bandara Bali Adalah Patner Transportasi Anda Ketika Tiba Di Bali